В Селивановском районе наградили лучших добровольцев

9 декабря в Селивановском районе прошла церемония награждения волонтёров и добровольческих отрядов.
В фойе районного Центра культуры и досуга пришедших на торжество ждали ростовые куклы и ребята, которые вручали всем красные шары в виде сердец, флажки и приглашали сфотографироваться и написать пожелания.

Приветствовал собравшихся в зале заместитель главы администрации Селивановского района Олег Осипов. Он подчеркнул большую значимость работы, которую делают добровольцы, и отметил её положительное влияние на социальный климат в районе.

«Мне больше нравится слово доброволец, чем волонтёр. Считаю, что оно больше подходит нашему российскому менталитету. Поздравляю вас с праздником, благодарю за все дела. Желаю вам удачи, успехов и мирного неба над головой. Спасибо вам!»

Олег Осипов

Олег Александрович вручил благодарности администрации Селивановского района лучшим добровольцам за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную жизнь района, волонтёрскую деятельность и в связи с празднованием Международного дня добровольцев.

Со сцены было сказано много поздравлений, в адрес получивших награды звучали громкие и дружные аплодисменты.

Сергей Агапов, заместитель главы администрации Селивановского района, пожелал добровольцам не терять огонёк в душе и дарить его тем, кто в этом нуждается. Сергей Михайлович продолжил церемонию награждения.

«От себя лично и от учреждения социальной защиты и социального обслуживания Селивановского района позвольте искренне и сердечно поздравить вас с таким прекрасным праздником — Днём волонтёра. Я хочу выразить огромные слова благодарности вам, дорогие мои ребята-волонтёры.»

Валентина Кобякина — директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области.

Валентина Степановна также вручила награды и подарки добровольцам района.

Егор Хименков, заведующий по делам молодёжи, вручил благодарности тем, кто, как он сказал, находится с ним бок о бок и помогает ему во всём, это те люди, которые всегда приходят на помощь.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 15 Средний: 3.7]
Обсудить в