Районная администрация сообщила о распределении средств, собранных для мобилизованных селивановцев

На данный момент на счёт для пожертвований в Селивановском районе поступило более 200 тысяч рублей. Для контроля за их расходом в администрации района был создан Общественный совет. На нём было принято решение о распределении части средств по поступившим заявкам в общей сумме 64 тысячи рублей.

В адрес Совета поступило 4 заявки: от мобилизованных, которые были призваны на службу из Селивановского района, и от отделения полиции, которое будет направлять своих представителей для охраны общественного порядка.

Заявка от полиции будет удовлетворяться из других источников, так как сбор средств целевой и предполагает помощь только мобилизованным.

С подробным списком приобретённых материальных ценностей можно ознакомиться в администрации Селивановского района, изучив протокол Совета.

Средства выделены лично нашим землякам на приобретение амуниции, также будут приобретены материалы для обустройства быта.

«Сбор средств продолжается. Эти средства необходимы нашим землякам. Обращаюсь к жителям нашего района. Давайте постараемся по мере возможности перечислять средства в фонд.»

Олег Осипов — заместитель главы (руководитель аппарата) администрации Селивановского района

По мере поступления обращений Совет будет собираться и рассматривать заявки.
Сбор средств продолжается.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 7 Средний: 5]
Обсудить в