В деревне Копнино состоится благотворительный концерт с участием московских артистов

4 ноября в 18 часов 30 минут в Копнинском сельском Доме культуры состоится благотворительный концерт «Своих не бросаем».

Как сообщают организаторы, в концерте в честь Дня народного единства примут участие звезды московской эстрады: Сергей Беликов (заслуженный артист РФ, экс-солист ВИА «Аракс», «Самоцветы», «Веселые ребята» с хитами «Снится мне деревня», «Живи, родник», «У беды глаза зеленые», «Не надо печалиться»), Галина Журавлева (лауреат фестивалей «Шансон года» и «Разгуляй»с хитами: «Черемуха белая», «Дни сентября», «Свет мой», Владимир Никитин (лауреат премии «Радио Шансон», Автор и исполнитель песен группы «Машмет» и «Сектор газа»: «Возле дома твоего», «Туман», «Ты и я»).

Кроме того, жители могут принести вещи, которые будут переданы мобилизованным.

Приглашаем Всех на благотворительный концерт «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»!

Все желающие могут принести вещи, которые потребуются солдатам в боевой обстановке: батарейки, термобельё, фонарики, тёплые носки, стельки, перчатки, рукавицы, подушки, футболки, одеяла, зимняя обувь, аптечки первой помощи, жгуты, бинты, средства для оказания первой помощи при травмах.

Перед концертом будет проходить продажа выпечки и домашних заготовок.

Все деньги, вырученные от мероприятия, будут потрачены на приобретение вещей первой необходимости для мобилизованных солдат и переданы им на фронт.

Копнинский сельский Дом культуры
6+

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 5]
Обсудить в