Селивановцы представили в Боровичах спектакль «Земляки»

28 октября в 17 часов в Доме народного творчества города Боровичи народный театр «Поиск» Селивановского районного Центра культуры и досуга представил театрально-драматическую постановку «Земляки».

В Селивановском районе этот спектакль был показан впервые в прошлом году в преддверии Дня Победы. И вот сегодня его увидели жители Боровичей, откуда в начале Отечественной войны был эвакуирован завод, который мы привыкли называть Селивановским машиностроительным.

Подробно о спектакле мы рассказывали в материале «В преддверии Дня Победы в Красной Горбатке состоялась премьера спектакля «Земляки»».

Перед постановкой Татьяна Гусарова поприветствовала собравшихся в зале и рассказала об истории, которая легла в основу спектакля, поблагодарила всех, кто оказал делегации из Селивановского района радушный прием на боровичской земле.
Татьяна Геннадьевна также зачитала приветственный адрес главы администрации Селивановского района Сергея Лебедева.


Межрегиональный историко-просветительский проект Боровичи-Селиваново: путь из дома в дом реализуется за счет средств Администрации Владимирской области и Фонда Президентских грантов.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 18 Средний: 5]
Обсудить в