День физкультурника в Селивановском районе

13 августа День физкультурника в Селивановском районе начнётся в Новом Быту. Открытие запланировано в 14 часов. Волейбол, настольный теннис, армрестлинг, поднимание гири, городки, перетягивание каната — вот такие соревнования запланированы на этот день. Также в Новлянке в 15 часов состоится встреча между местной командой «Пищевик» и командой «Эвис» из Гусь-Хрустального района.

В Красной Горбатке 14 августа с 11 часов на стадионе около Красногорбатской средней школы пройдут соревнования по футболу среди спортсменов 11-12 лет, баскетбол 3х3 и городкам. В то же время начнутся состязания в парке «Землянина» по греко-римской борьбе, а в Спортивном центре — волейбол. 

На спортивной площадке на улице Северная дети 2013-2015 годов рождения сыграют в хоккей на траве.

В 12:30 на стадионе около Красногорбатской средней школы запланирована детская программа для юных спортсменов и всех желающих.

Информация предоставлена администрацией Селивановского района


Организаторы спортивных мероприятий, посвящённые Дню физкультурника, прислали дополнение. 14 августа в 10 часов на стадионе около Красногорбатской средней школы запланировано торжественное открытие праздника.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 4.8]
Обсудить в