«Продленка со смыслом» завершается

Наш проект «Развитие центра для сельских детей «Продленка со смыслом» подходит к концу

Но не стоит грустить, ведь уже с июля мы приступаем к реализации проекта «Продленка со смыслом: нравственный иммунитет». В очередной раз мы получили поддержку Фонда президентских грантов: наши подопечные ребята вновь будут щедро одарены вниманием, поддержкой и заботой.

Более подробную программу работы Центра мы опубликуем в ближайшие дни. А пока наша команда путешествует по небольшим территориям и рассказывает о «Продленке» другим неравнодушным жителям. Например, мы уже побывали в селе Фоминки Гороховецкого района. За чашкой чая познакомили наших географических соседей с работой Центра для сельских детей.

Буквально недавно наш Центр посетили общественники со всех уголков Владимирской области и в рамках знакомства с «Моим адресом», Татьяна Гусарова презентовала «Продленку со смыслом».

Пока наши воспитанники наслаждаются каникулами, команда «Продленки» продолжит общение с коллегами из других городов и районов. В планах — передача наработанных методик и практик, ответы на вопросы, обсуждение сотрудничества. Наше лето будет жарким!

Проект «Продлёнка со смыслом» реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в