Столовая «Манго» открылась после ремонта

В Красной Горбатке после ремонта открылась столовая «Манго». Экзотическое название стало уже брендом и объединяет несколько торговых точек. Был объявлен конкурс. Из многих предложенных вариантов выбрали оригинальное название «Манго», которое понравилось и прижилось.

О том, каким стало помещение общественного питания, нас пригласила оценить директор ООО «Манго» Людмила Чикирёва.
Столовая относится сейчас к Вязниковскому РАЙПО. В эту сеть входят столовая, кафе «Манго» и 12 магазинов: 6 в Красной Горбатке и 6 расположены в районе: в деревнях Ивановская, Кочергино, Копнино, Чертково, Высоково и посёлке Новый Быт.

«Планов по сокращению количества магазинов нет», — говорит руководитель ООО «Манго». Когда предприятие перешло в Вязниковское РАЙПО, магазинов было 10. Ещё два магазина, в Кочергино и Ивановская, по просьбам жителей были открыты.
Кроме того, предприятие занимается выездной торговлей, которая осуществляется в Волосатовском сельском поселении.

Ассортимент в магазинах разнообразный. Предприятие работает со многими поставщиками. Всё, что покупатели хотят видеть на прилавках, стараются привезти. Кроме продуктов, имеются и другие товары. Например, покупателям предлагаются комплекты постельного белья производства швейного цеха из Мстёры.
Сегодня столовая работает первый день. Хотя за несколько дней до этого ремонт был закончен, и проходившие мимо люди уже заглядывали и интересовались, когда открытие.

«Ремонт в столовой требовался, конечно, давно», — говорит Людмила Чикирёва. В 2017 году произошла смена собственника. Столовая Селивановского РАЙПО стала вязниковской. Тогда было приобретено новое оборудование для кухни, хлебопекарные печи, машины для расстойки, жарочные шкафы, посуда.

Ежедневно столовая производит разнообразную выпечку, в районе 1000 штук, которая реализуется через собственные магазины. Пирожки с разнообразными начинками, пицца. Принимаются заказы на выпечку, горячие блюда и закуски.

Позвонить и узнать всю интересующую информацию можно по телефону +74923621399.

«Мы пока на поток доставку не поставили, но нас нередко просят, чтобы мы привезли еду и даже накрыли на стол сами. И мы это делаем.»

В столовой сделан полный косметический ремонт. Переделано всё. Новый потолок, освещение стало ярче, выровнены и покрашены в новый цвет стены. С дизайном и выбором цвета помогал художник-оформитель из Мстёры.

«Надеемся, что нашим гостям понравится наш обновлённый интерьер. Мы старались. Думаем, что вам здесь будет приятно, комфортно, уютно. Ждём жителей Красной Горбатки и тех, кто приезжает к нам в район в гости. Будем вам всем очень рады!»

Столовая «Манго» работает в будние дни с 8 до 17 часов. Также работает и кафе «Манго», которое находится в этом же здании только с другой стороны. А ещё кафе можно посетить по субботам в вечернее время.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 29 Средний: 4.8]
Обсудить в