Столовая «Манго» открылась после ремонта

Столовая «Манго» открылась после ремонта

В Красной Горбатке после ремонта открылась столовая «Манго». Экзотическое название стало уже брендом и объединяет несколько торговых точек. Был объявлен конкурс. Из многих предложенных вариантов выбрали оригинальное название «Манго», которое понравилось и прижилось.

О том, каким стало помещение общественного питания, нас пригласила оценить директор ООО «Манго» Людмила Чикирёва.
Столовая относится сейчас к Вязниковскому РАЙПО. В эту сеть входят столовая, кафе «Манго» и 12 магазинов: 6 в Красной Горбатке и 6 расположены в районе: в деревнях Ивановская, Кочергино, Копнино, Чертково, Высоково и посёлке Новый Быт.

«Планов по сокращению количества магазинов нет», — говорит руководитель ООО «Манго». Когда предприятие перешло в Вязниковское РАЙПО, магазинов было 10. Ещё два магазина, в Кочергино и Ивановская, по просьбам жителей были открыты.
Кроме того, предприятие занимается выездной торговлей, которая осуществляется в Волосатовском сельском поселении.

Столовая «Манго» открылась после ремонта
Столовая «Манго» открылась после ремонта

Ассортимент в магазинах разнообразный. Предприятие работает со многими поставщиками. Всё, что покупатели хотят видеть на прилавках, стараются привезти. Кроме продуктов, имеются и другие товары. Например, покупателям предлагаются комплекты постельного белья производства швейного цеха из Мстёры.
Сегодня столовая работает первый день. Хотя за несколько дней до этого ремонт был закончен, и проходившие мимо люди уже заглядывали и интересовались, когда открытие.

«Ремонт в столовой требовался, конечно, давно», — говорит Людмила Чикирёва. В 2017 году произошла смена собственника. Столовая Селивановского РАЙПО стала вязниковской. Тогда было приобретено новое оборудование для кухни, хлебопекарные печи, машины для расстойки, жарочные шкафы, посуда.

Столовая «Манго» открылась после ремонта
Столовая «Манго» открылась после ремонта

Ежедневно столовая производит разнообразную выпечку, в районе 1000 штук, которая реализуется через собственные магазины. Пирожки с разнообразными начинками, пицца. Принимаются заказы на выпечку, горячие блюда и закуски.

Позвонить и узнать всю интересующую информацию можно по телефону +74923621399.

«Мы пока на поток доставку не поставили, но нас нередко просят, чтобы мы привезли еду и даже накрыли на стол сами. И мы это делаем.»

Столовая «Манго» открылась после ремонта
Столовая «Манго» открылась после ремонта

В столовой сделан полный косметический ремонт. Переделано всё. Новый потолок, освещение стало ярче, выровнены и покрашены в новый цвет стены. С дизайном и выбором цвета помогал художник-оформитель из Мстёры.

«Надеемся, что нашим гостям понравится наш обновлённый интерьер. Мы старались. Думаем, что вам здесь будет приятно, комфортно, уютно. Ждём жителей Красной Горбатки и тех, кто приезжает к нам в район в гости. Будем вам всем очень рады!»

Столовая «Манго» работает в будние дни с 8 до 17 часов. Также работает и кафе «Манго», которое находится в этом же здании только с другой стороны. А ещё кафе можно посетить по субботам в вечернее время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район