Во Владимирской области партии определились с кандидатами на выборы губернатора

Избирательная комиссия Владимирской области сообщила о проведении конференций региональных отделений политических партий «Коммунистическая партия Российской Федерации», «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России», «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», на которых проходило выдвижение кандидатов на выборы губернатора Владимирской области.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» во Владимирской области после проведения общих собраний местных отделений и конференции одобрило кандидатуру Сергея Бирюкова.

Сайт ЛДПР сообщает, что делегаты без всяких сомнений единогласно проголосовали за выдвижение кандидатом в губернаторы Сергея Корнишова — лидера регионального отделения и приводит его слова:

«Стать губернатором – это не самоцель. Самое главное – сделать как можно больше для родной области. Меня окружает дружная и работоспособная команда однопартийцев. С такой можно горы свернуть!»

Коммунисты выдвинули на должность главы региона первого секретаря обкома КПРФ, зампредседателя Законодательного Собрания Владимирской области Антона Сидорко.

Хотя на момент публикации на официальном сайте партии об этом информации не было, но в СМИ и в соцсетях бурно обсуждают нюансы выдвижения этой кандидатуры.

Партия «Единая Россия» также определилась. Делегаты XXXII региональной конференции партии избрали Александра Авдеева.

«Главной задачей губернатора вижу устранение факторов, которые сдерживают развитие экономики нашего региона. Владимирская область обладает большим экономическим потенциалом, который, я уверен, будет реализован в ближайшем будущем. И мы все, я в том числе, приложим к исполнению этой задачи все необходимые усилия.»

Александр Авдеев

Выбрать нового губернатора жителям Владимирской области предстоит 11 сентября. Голосовать можно будет 3 дня, начиная с 9 сентября.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 4.2]
Обсудить в