В Селивановском районе организован отдых детей

В Селивановском районе организован отдых детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в 4 школах и 2-х учреждениях дополнительного образования.
Сейчас в лагерях отдыхает 453 ребенка. В июле детские лагеря будут организованы в Красногорбатской школе и детском образовательном оздоровительно-спортивным центре для 130 ребят. В августе лагерь центре внешкольной работы примет 60 человек.

Стоимость путевки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в летние каникулы составляет 2880 рублей, родительская плата 540 рублей.

Идет набор детей на областные профильные смены «Юнармия», «Юные инспектора дорожного движения», «Данко», «Искатель», лагеря Ивановской области и Краснодарского края.
25 детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отдохнут по путевкам отдела опеки и попечительства в загородном лагере «Зеленый городок» Ивановской области.
В образовательных учреждениях совместно с Центром занятости населения поселка Красная Горбатка организована работа по трудоустройству 70 подростков.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 2 Средний: 5]
Обсудить в