Родители учеников 5-в класса Красногорбатской школы: «В нашей школе — дети в надёжных руках!»

Завершается учебный год, скоро во всех школах пройдут торжественные линейки. Радуются дети, ведь впереди длинные летние каникулы. Только выпускники пока расслабиться не могут. У них начинается горячая пора — экзамены. А родители тем временем волнуются чем же занять своих чад, ведь летом вся нагрузка ложится на них.

Нам в редакцию пришло письмо от родителей учеников 5-в класса Красногорбатской средней общеобразовательной школы. Ребята перешли из младшего школьного звена в старшую школу. Этот год был для них очень трудным: новые учителя, новые предметы, новая школа. Родители считают, что педагоги очень помогли ребятам привыкнуть к новым условиям. Они хотят поблагодарить учителей за внимательное отношение к детям и профессионализм в работе.

«От лица детей и родителей 5-в класса МБОУ «Красногорбатская СОШ» хотим поздравить весь педагогический коллектив с окончанием учебного года и поблагодарить за профессионализм и самоотверженный труд. Когда видишь такое отношение к своей работе, к ученикам, и к нам, родителям — становится спокойно и отрадно за будущее наших детей. В нашей школе — дети в надежных руках! Когда мы все, единой школьной семьей работаем на один результат, тогда все и получается! Спасибо вам за профессионализм, понимание, любовь и сердечное отношение к нашим детям!
Желаем нашему учебному заведению дальнейшего процветания, а педагогам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, творческих успехов в нелегком, но таком важном деле! Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и детям!
Самые теплые слова хотелось бы сказать нашему классному руководителю Анисимовой Юлии Владимировне. Спасибо Вам большое за искреннее отношение к нашим детям, за терпение и ласку! Ваше душевное отношение к каждому ученику позволяет им чувствовать себя уверенно. Хотим пожелать Вам, чтобы уверенность в собственных силах, чувство оптимизма и деловой настрой на работу никогда не покидали Вас!

С уважением, дети и родители 5-в класса.»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 5]
Обсудить в