Селивановская команда «Олимп» заняла 18 место в Ночной хоккейной лиге (Лига Надежды)

Завершились игры фестиваля хоккея в Сочи «Лига Надежды». На соревнованиях Владимирскую область представляла команда «Олимп» из Селивановского района. 

Селивановцы стали победителем в I этапе Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд, выиграв 13 игр из 15 и 2 игры завершились ничьей.

В Сочи в своей группе «Олимп» сыграл с командой «Молния» из Пензы и выиграл матч, забив 19 шайб и не пропустив ни одной. Вторая игра с местной командой «Заряд» завершилась ничьей со счетом 2:2. Третью игру селивановская команда проиграла со счетом 3:7.

Этот результат позволил команде «Олимп» продолжить игру за 17 место. 

Итоги игр вы можете увидеть в таблице.

В итоге селивановская команда «Олимп» заняла 18 место, проиграв московской команде «Ястребы».

Обычно игры любительского хоккея проходят по выходным, а на фестивале пришлось играть 6 дней подряд. Конечно, это колоссальные нагрузки. Смотреть игры болельщикам было очень интересно. Ребята играли динамично, эмоции зашкаливали не только у группы поддержки, но и у игроков. Местами было жестко, не обошлось без удалений. Конечно, Селивановский район болел за своих. Болельщики не скрывали своих эмоций, и если в первую игру в зале ДК, где смотрели прямую трансляцию, было не так много зрителей, то на заключительной игре их было гораздо больше.

Для первого раза войти в двадцатку — вполне достойный результат! Парни молодцы!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 16 Средний: 4.3]
Обсудить в