Администрация Селивановского района обратилась к руководителям организаций и предприятий

Администрация Селивановского района обратилась к руководителям организаций и предприятий почтить минутой молчания погибших солдат, отдавших свой долг на полях сражений

Во все времена русский солдат бережёт покой и славу родной страны. В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России — ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других горячих точках, участников многочисленных локальных войн и вооружённых конфликтов, в том числе и на участников специальной военной операции на Украине.

Не все вернулись домой, но каждый из них остаётся в нашей памяти на века.
В преддверии празднования 77 годовщины Великой Победы и в связи с происходящими событиями на Украине 5 мая в Селивановском районе объявлена патриотическая акция «#ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента».

В рамках акции 5 мая коллективам предприятий и организаций предлагается почтить минутой молчания память погибшего солдата. Начать свой производственный, рабочий день, планёрку руководителя со своими коллегами предлагается с этого обращения.
При наличии технической возможности просим разместить видео состоявшейся акции (минуты молчания) в сети «ВКонтакте» с хештегом #ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Селивановский.

Администрация Селивановского района

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 4 Средний: 5]
Обсудить в