По результатам жеребьёвки селивановский «Олимп» вошёл в 6 группу Финального этапа ХI Всероссийского турнира по хоккею

Жеребьёвка Финального этапа ХI Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд в Сочи состояласть 11 апреля.

Как мы уже сообщали, Владимирскую область на турнире будет представлять команда из Селивановского района «Олимп» (капитан — Сергей Бурцев, тренер — Дмитрий Бибенин).

Команда в I этапе Всероссийского турнира «Ночная хоккейная лига» не потерпела ни одного поражения, из 15 игр 2 закончились ничьей и 13 — победой.

Жеребьёвку провёл Владимир Мышкин — Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы, член Совета Легенд Ночной хоккейной лиги.

«Целый год живём ожиданиями. Ожиданиями праздника, ожиданиями новых встреч. Хочется пожелать, чтобы в этом году все наши надежды сбылись и главное, чтобы кубок достался сильнейшей команде.»

По результатам жеребьёвки команды разделены на 8 групп в каждой по 4. И в каждую группу сначала была выбрана сильная команда. Это те команды, которые в прошлом году заняли 8 первых мест на турнире и добавили ещё 3 команды.

«Олимп» вошёл в 6 группу. В эту группу входят команды «Заряд» города Сочи, «Молния» Пензенской области и «Металлург-Уфа» Республики Башкортостан.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 7 Средний: 5]
Обсудить в