Требуется помощь семье, пострадавшей от пожара

В селе Булатниково Муромского района 26 марта произошёл пожар. Сгорел двухквартирный дом.

В соцсетях к нам обратился один из пострадавших — Рамир Попков с просьбой разместить информацию о том, что требуется помощь семье, пострадавшей от пожара.

Мы позвонили в администрацию Ковардицкого сельского поселения, куда относится село Булатниково. Там нам подтвердили, что действительно произошёл крупный пожар и дом сильно пострадал, остались одни стены. В одной квартире проживала семья из 5-ти человек, в которой воспитывается несовершеннолетний ребёнок (как раз это семья Рамира Попкова), в другой — семья ветерана МВД.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания выехали 16 сотрудников Муромского пожарно-спасательного гарнизона на четырёх машинах. К моменту их прибытия дом горел по всей площади.

В результате пожарным удалось быстро справиться с огнём, общая площадь пожара составила 120 квадратных метров. К счастью, никто из людей не пострадал. Что касается дома, то здесь огонь уничтожил всю кровлю, пристройку, а также внутреннюю отделку обеих квартир.

Нас всегда сплачивают трудности. Так и в этой ситуации односельчане не остались в стороне.

Вот что они говорят о случившемся.

«Дорогие друзья! У одной хорошей и дружной семьи случилось большое горе! В одночасье они остались без крыши над головой по вине пожара, который случился в селе Булатниково 26 марта. Выбежав ночью,они успели спасти только документы. Им никак не справиться без нашей с вами помощи! И даже малая толика денежных средств в сумме даст подспорье для восстановления жилья. Любую сумму можно перевести на карту или по номеру телефона.»

Если вы хотите помочь, вся необходимая информация есть на странице ВК Рамира Попкова.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 5]
Обсудить в