Требуется помощь семье, пострадавшей от пожара

В селе Булатниково Муромского района 26 марта произошёл пожар. Сгорел двухквартирный дом.

Требуется помощь семье, пострадавшей от пожара

В соцсетях к нам обратился один из пострадавших — Рамир Попков с просьбой разместить информацию о том, что требуется помощь семье, пострадавшей от пожара.

Мы позвонили в администрацию Ковардицкого сельского поселения, куда относится село Булатниково. Там нам подтвердили, что действительно произошёл крупный пожар и дом сильно пострадал, остались одни стены. В одной квартире проживала семья из 5-ти человек, в которой воспитывается несовершеннолетний ребёнок (как раз это семья Рамира Попкова), в другой — семья ветерана МВД.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания выехали 16 сотрудников Муромского пожарно-спасательного гарнизона на четырёх машинах. К моменту их прибытия дом горел по всей площади.

В результате пожарным удалось быстро справиться с огнём, общая площадь пожара составила 120 квадратных метров. К счастью, никто из людей не пострадал. Что касается дома, то здесь огонь уничтожил всю кровлю, пристройку, а также внутреннюю отделку обеих квартир.

Нас всегда сплачивают трудности. Так и в этой ситуации односельчане не остались в стороне.

Вот что они говорят о случившемся.

«Дорогие друзья! У одной хорошей и дружной семьи случилось большое горе!
В одночасье они остались без крыши над головой по вине пожара, который случился в селе Булатниково 26 марта. Выбежав ночью,они успели спасти только документы.
Им никак не справиться без нашей с вами помощи! И даже малая толика денежных средств в сумме даст подспорье для восстановления жилья.
Любую сумму можно перевести на карту или по номеру телефона.»

Если вы хотите помочь, вся необходимая информация есть на странице ВК Рамира Попкова.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район