Быть женщиной — великий шаг

Март — первый весенний месяц. Какой бы ни была погода, с первым днем весны наши сердца начинают переполняться предчувствиями теплых солнечных лучей, всяческих обновлений и перемен к лучшему. Мы просто просыпаемся от зимней спячки и начинаем «праздновать» жизнь.

Месяцы сменяют один другой, праздники с головокружительной скоростью чередуются… Самый известный праздник месяца — конечно же, Международный женский день. Но сколько есть праздников, о которых мы даже не слышали, например, 29 марта — День защиты Земли.
И так совпало, что 29 марта в клубе «Девчата» прошло мероприятие на тему: «Быть женщиной — великий шаг».

 

Встреча началась в Тире Центра внешкольной работы, где две команды: участники клуба «Девчата» и смена отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов соревновались в стрельбе из пневматической винтовки. Педагог дополнительного образования Александр Игоревич Буров провел инструктаж, особо уделив внимание безопасности.

Присутствующие с интересом и азартом, с веселой группой поддержки провели соревнования. Определили победителей в личном первенстве, которые получили награды за командный зачет.

После соревнований и полученного заряда бодрости прогулялись в надречном парке «Землянина».

В заключении посетили концерт Владимирского симфонического оркестра в районном центре культуры и досуга.

Информация предоставлена Центром внешкольной работы

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 5]
Обсудить в