Работники сферы культуры и искусства принимали поздравления

23 марта, в преддверии профессионального праздника, в районном Центре культуры и досуга состоялось награждение работников культуры.

Глава Селивановского района Ирина Дёмина вручила благодарности Департамента культуры Владимирской области и почётные грамоты районного совета народных депутатов.

Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев, поздравляя всех, кто трудится в сфере культуры, обратился к виновникам торжества как к коллегам, ведь он и сам исполняет песни и нередко выходит на сцену. Сергей Владимирович отметил многолетнюю работу руководителя театральной студии «Поиск» Сергея Подряднова.

Начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Селивановского района Ирина Журавлёва в своём выступлении обратилась к ветеранам отрасли с благодарностью и обещанием сохранить всё, что они создали.

От имени ветеранов сферы культуры и искусства выступила Валентина Матаскина.

Слова благодарности прозвучали в адрес работников культуры от многих выступающих, которые пришли на торжественное мероприятие. В завершение перед собравшимися выступил Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь».

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 4]
Обсудить в