Папа, мама, я — спортивная семья

19 марта в Детском спортивном центре Красной Горбатки прошёл ежегодный районный культурно-спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья».

Участие в нём принимают семьи из поселений Селивановского района. В этом году соревновалось 6 команд: Новлянское, Малышевское и Волосатовское поселения представили по 1 команде, а Красная Горбатка — 3.

Спортивные конкурсы, а их в этом году было 9, провели заведующий отделом физической культуры и спорта администрации Селивановского района Сергей Бурцев и сотрудники Красногорбатского Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра.

Спортивный праздник прошёл шумно и азартно. Командам поддержки и зрителям было весело. Этапы соревнований были непростыми, и чтобы получить призовые места, участникам нужно было серьёзно постараться.

Первое место в соревнованиях заняла семья Сычковых из Новлянского сельского поселения.

В прошлом году соревнования состояли из 4-х этапов, а победу в них одержала семейная команда из Красной Горбатки.

В перерывах между этапами и в то время, когда подводились итоги, звучала музыка и спортивный зал превращался в танцевальный. Похоже, все соскучились по массовым мероприятиям.

Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев поблагодарил участников и болельщиков за положительные эмоции, которые подарил этот праздник. Особенно Сергей Владимирович отметил юных участников, они искренне переживали за ход соревнований.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 11 Средний: 4.6]
Обсудить в