В День защитника Отечества в Селивановском районе прошёл детский турнир по мини-футболу

23 февраля состоялся турнир по мини-футболу среди детей 2012-2013 годов рождения, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В соревновании приняли участие 65 юных спортсменов. За победу боролись 6 команд: 3 из Красной Горбатки и команды из Новлянки и Нового Быта.

Одна из команд, принявшая участие в соревновании, была сформирована из ребят, которые занимаются в хоккеем. Об этой секции мы рассказывали в материале «Красногорбатский физкультурно-оздоровительный комплекс приглашает ребят в секцию хоккея». Тренирует ребят Сергей Бурцев.

Тренер команды из Нового Быта Игорь Анисимов, а новлянскую команду тренирует Вячеслав Шеронов.

Борьба за призовые места велась по-взрослому. С финальной игры мы вели трансляцию. Иногда казалось, что тренерам команд станет плохо от перевозбуждения и волнения или они побегут помогать своим подопечным на поле. Особенно эмоционально руководил игроками своей команды Вячеслав Шеронов.

«Завершился турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. Вы, ребята, молодцы! Все боролись за победу. У вас ещё всё впереди. Несомненно, важна победа. У вас есть цель и есть к чему стремиться. Кто проиграл не расстраиваемся и идём только вперёд.»

Лучшим бомбардиром турнира назван Кирилл Коньков. Лучшими игроками стали Иван Плигин, Михаил Корчагин, Илья Гусаров, Арсений Анисимов, Кирилл Есаулов, Тимофей Горелов. Лучшим вратарём признан Александр Громов.

Итоги турнира:

3 место — команда «Олимп»
2 место — команда «Пищевик».

Победила в турнире другая команда «Олимп». Тренирует ребят Николай Лапшин. Он не смог присутствовать на соревнованиях.

Все игроки за участие получили шоколадки. Сергей Бурцев в завершение мероприятия поблагодарил спонсора соревнований, который перечислил в призовой фонд 5 тысяч рублей. Деньги были вручены командам, которые заняли призовые места, для приобретения спортивного инвентаря.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 3 Средний: 5]
Обсудить в