Главе селивановской администрации Сергею Лебедеву вручён Почётный знак «За безупречную службу Владимирской области»

4 февраля отмечает юбилейный день рождения глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев.

Сергей Владимирович родился и вырос на Горбатке и уже много лет трудится в родном районе. Он начал свою трудовую деятельность на машиностроительном заводе, так как окончил Владимирский политехнический институт и получил специальность — инженер-электромеханик. Потом кардинально изменил род своей деятельности и принял решение стать главой местного самоуправления. Был избран мэром Красной Горбатки, затем неоднократно избирался главой Селивановского района.

Глава администрации района с утра принимает поздравления своих коллег, в том числе областных.

За многолетнюю плодотворную служебную деятельность Сергею Лебедеву вручён Почётный знак «За безупречную службу Владимирской области» ХХV лет.
Соответствующий Указ 31 января подписал врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев.

Вручил награду Первый заместитель губернатора области, директор Департамента финансов Владимирской области Вячеслав Кузин.

«Сергей Владимирович - это человек, который всю свою жизнь посвятил селивановской земле и Владимирской области. Его работа и работа той команды, которую он собрал - залог социально-экономической стабильности района и области.»

Глава Селивановского района Ирина Дёмина вручила юбиляру почётную грамоту Законодательного Собрания Владимирской области и сказала слова поздравления.

«От себя лично и от всего депутатского корпуса примите от нас самые искренние поздравления! Продолжайте работать на благо жителей района. Все задуманные планы пусть осуществятся. Самое главное - здоровья, семейного благополучия, чтобы близкие всегда были рядом и Вас поддерживали!»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 23 Средний: 3.6]
Обсудить в