«Олимп» — «Рекорд» — три игры со счётом 4:2

Селивановская хоккейная команда «Олимп» продолжает радовать своих болельщиков отличными результатами в чемпионате «Ночной хоккейной лиги».

23 января матч с александровской командой «Рекорд» закончился победой наших хоккеистов со счётом 4:2. Снова дублем голов отличился Егор Комаров. Кажется, это становится его хорошей традицией — 3 игры подряд! Также голы забили Сергей Кузин и Сергей Дорофеев.

Первые два периода «Олимп» провёл в сухую — 3:0, лишь в третьем периоде «Рекорд» попытался дать отпор, забив две шайбы, но это его не спасло.

Интересным моментом стало то, что в рамках чемпионата «Олимп» провёл уже три встречи с командой «Рекорд» и все они закончились с одинаковым счётом — 4:2 в пользу нашей команды.

Следующая игра чемпионата состоится 30 января в 17:00 во Владимире. «Олимп» встретится с командой ЛХК «Владимир».