Газификация деревень Селивановского района

Ещё один вопрос из Селивановского района, который прозвучал на прямой линии с врио губернатора Владимирской области Александром Авдеевым, касался газификации деревень.
Эта тема, как и перебои с энергоснабжением, касается не только нашего района.

Жителей деревень Неклюдово и Митрофаново, которые относятся к Малышевскому сельскому поселению Селивановского района, интересует почему их нет в плане газификации, хотя газовая труба проходит от них в 300 метрах. Почему так получилось должен будет ответить «Газпром газораспределение Владимир» на очередном совещании с главой региона.

Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев предложил дополнить список населённых пунктов, нуждающихся в газификации, ещё и теми, которые входят в состав Чертковского сельского поселения. Мы уже неоднократно рассказывали, что это у нас единственное поселение, куда газ ещё не пришёл, ни одна деревня там не газифицирована.

Будем надеяться, что участие губернатора поможет активизировать процесс и жители деревень в скором времени получат возможность для подключения к природному газу, что повысит качество жизни селян.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 3 Средний: 5]
Обсудить в