Что вас интересовало в 2021 году

В прошлом году самым читаемым оказался материал «ДТП со смертельным исходом у деревни Некрасово». 
В этой аварии погиб не только шофёр, но и 12-летний пассажир, ещё трое детей, которые находились в машине, были госпитализированы. Тема аварий занимает 1 место.

На 2 месте по просмотрам материалы, рассказывающие о конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области – 2021».
Этот конкурс ежегодно вызывает интерес. Кроме итогов, похоже, всем интересно знать, как была организована встреча представителей конкурсной комиссии. Это мероприятие стало ещё одним ежегодным праздником.

3 место у материалов на тему «Трасса М-12».

Трасса М-12: как проходит строительство 3-го этапа во Владимирской области.

Трасса М-12: «пробный» километр асфальта.

Этой стройкой интересуются не только из любопытства. Кто-то смог удачно трудоустроиться на время строительства дороги, да и местный бюджет Селивановского района пополнился дополнительными средствами в результате деятельности компаний, участвующих в возведении объекта. Конечно, масштабная стройка вызвала протесты и споры.

В призовую тройку не вошла тема пандемии, об этом написано приличное количество материалов. Некоторые из них не совсем про вирусы, но связаны с этой темой. Например, выделяется по количеству просмотров материал об отмене празднования Дня районного центра. Праздник для жителей является очень значимым, и поэтому его отмена вызвала много недовольства. Вот к чему может привести смесь вирусов и политики.
Не остался без вашего внимания и материал о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября.

Много шума наделала информация о перепрофилировании стационара Селивановской ЦРБ в ковидный госпиталь. Несмотря на недовольство некоторых граждан, стационар всё-таки готовится к приёму больных новой коронавирусной инфекцией.

Также многих заинтересовало, как будет работать в такой ситуации больница.

Внимание областных чиновников к Селивановскому району всегда вызывает интерес. Так и материал о визите врио губернатора Александра Авдеева, который решил в конце года познакомиться с нашим районом, быстро набрал популярность и попал в этот обзор.

Тема отключения электричества хотя и не занимает первое место, но однозначно в числе самых популярных. Она в течение одного месяца вошла в топ по просмотрам.
Хотя с декабря месяца сотрудники «Россетей» работали практически круглосуточно, устраняя аварии электроснабжения, которые происходили почти ежедневно, факт неготовности к зиме, наверное, не стоит отрицать.
Эта история ещё не завершена, но она завершает наш обзор самых читаемых материалов 2021 года.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 5]
Обсудить в