Очередная победа хоккеистов «Олимпа»

Очередную победу одержали наши хоккеисты в рамках чемпионата «Ночной хоккейной лиги».
Со счётом 4:2 закончилась игра с командой «Рекорд» из Александровского района, даже несмотря на то, что «Олимп» в этот раз играл без капитана — Сергей Бурцев из-за травмы не смог принять участие в матче.
Две шайбы забросили в ворота соперника Егор Комаров и Сергей Кузин в первом периоде, во втором — «Рекорд» сравнял счёт, но в третьем периоде наши хоккеисты Сергей Дорофеев и Егор Комаров забили ещё два гола, обеспечив своей команде победу.

Как видно из турнирной таблицы, на данный момент «Олимп», набрав 8 очков, находится на первом месте в своей лиге. Из 5 проведённых матчей было выиграно 3 и 2 сыграны вничью, было забито больше всех шайб — 22, а пропущено меньше всех — 10.
Кроме того, Егор Комаров и Сергей Дорофеев входят в десятку лучших бомбардиров своей лиги, а вратарь Андрей Лазарев с отличным коэффициентом надёжности возглавляет список лидеров.
Следующая игра состоится 16 января. «Олимп» будет играть на выезде в посёлке Мелехово с ковровской командой «Атлант».