Энергетики работают в круглосуточном режиме

Уважаемые жители Селивановского района!

Сильный снегопад, прошедший над территорией района в ночь на 1 января, стал причиной повторного нарушения электроснабжения в ряде населённых пунктов. 

Тяжелые снежные массы вызвали падение деревьев и веток из-за пределов охранных зон. На места повреждений были оперативно направлены все бригады РЭС и прибывшие в помощь работники из других районов. Для запитывания социально значимых объектов используются резервные источники электроснабжения. 

Аварийно-восстановительные работы круглосуточно контролирует Штаб филиала под руководством директора филиала, который находится в Селивановском РЭС лично. Работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения. До нового года энергетиками были проведены дополнительные работы по расчистке на просеках, поэтому часть отключений удалось предотвратить. 

Энергетики прикладывают все усилия, чтобы вернуть свет жителям в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства!

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в