Отчётный концерт народного фольклорного коллектива «Колпица»

В Селивановском районном Центре культуры и досуга прошёл отчётный концерт народного фольклорного коллектива «Колпица».

В нём собрано всё самое лучшее, что наработано коллективом за этот год. Также участие в концерте приняли народный хоровой коллектив «Надежда», детский фольклорный коллектив «Задоринки», фольклорный ансамбль детской школы искусств.

В репертуаре коллектива появилась песня, которая написана в Селивановском районе, и в дальнейшем участники коллектива будут работать над тем, чтобы сохранить фольклор селивановской земли.
В этом году две участницы хора приняли решение связать свою дальнейшую судьбу со сценой. Это Маргарита Черепович и Варвара Назарова. Они получили подарки и напутствия от руководителя.

«Всех родителей благодарю за то, что доверяете нам работать с вашими детьми, за то, что сами всегда нас поддерживаете. Большое спасибо за сегодняшний праздник!»

Директор Центра культуры и досуга Мария Волкова поблагодарила участников коллектива за творчество и пожелала всем здоровья, удачи и творческих свершений.

От администрации и управления культуры Селивановского района Волкова выразила благодарность за развитие и сохранение народной культуры.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 4]
Обсудить в