20-летие партии «Единая Россия» отметили по-спортивному

К 20-летию партии «Единая Россия» в Селивановском районе прошла товарищеская встреча по пионерболу между командами ветеранских организаций администрации района, посёлка Красная Горбатка и районного потребительского общества.

Глава Красной Горбатки Вячеслав Анфимов поздравил партийцев и сторонников с праздником, выразил слова благодарности за активное участие в общественной жизни Местного отделения Партии.

«1 декабря мы отпраздновали юбилей нашей партийной организации. По историческим меркам 20 лет - это короткий срок, но за это время «Единая Россия» прошла очень непростой путь становления как политическая партия и превратилась в ведущую политическую силу страны. Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых разных ситуациях. Выражаю вам искреннюю благодарность за вашу работу, патриотизм, активное участие в общественно-политической жизни. Желаю успехов и стремления только вперёд! Вместе! За Россию!»

Секретарь местного отделения Партии Ирина Журавлёва пожелала всем удачи в достижении поставленных целей, оптимизма, успехов и вручила памятные подарки.

«В День рождения Партии мы неспроста пригласили вас - самых молодых, самых организованных - представителей ветеранских организаций района. Вы всегда активно принимаете участие в наших мероприятиях, поддерживаете все партийные инициативы. Поэтому, в этот день мы вместе! Зная, что ваш девиз: «За здоровый образ жизни!», то и праздник организован в спортивном стиле.»

Представитель от ветеранских организаций Людмила Устинова подтвердила сказанные выше слова: «Мы всегда с удовольствием принимаем участие во всех мероприятиях, организованных вами. Спасибо вам за поддержку, мы активны и всегда готовы, вы это знаете. Желаем процветания Партии и всей нашей стране. Россия — Великая держава!»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 3]
Обсудить в