Завершился чемпионат Владимирской области по футболу

В ноябре завершился футбольный сезон во Владимирской области. Организует его областная федерация футбола и проходит он с весны до осени.

В этом сезоне Селивановский район представляли две команды — «Колос» из деревни Копнино Волосатовского сельского поселения и «Пищевик» из посёлка Новлянка Новлянского сельского поселения. Ребята из «Колоса», выступающие в 3-й группе первенства Владимирской области, заняли 3 место в своей подгруппе.

У команды «Пищевик» тоже неплохой результат — 5 место в 1 группе. Хотя главный тренер команды Вячеслав Шеронов другого мнения.

«Сезон сложился удачно, учитывая, что команда не должна была участвовать в чемпионате. Хотелось бы оказаться в тройке, но на это есть свои причины: состав, судейство, финансирование….»

Двое игроков ФК «Пищевик», Александр Косарев и Роман Дударев, будут играть за сборную команду области в выставочном матче против ФК «Торпедо». Игра состоится во Владимире 30 ноября.

Вот что об этом сказал Вячеслав Шеронов.

«Будет тяжело! Команда сборной области несыгранная, хотя бы один контрольный матч провести.»

Вячеслав Шеронов благодарит за сезон главу администрации Новлянского сельского поселения Николая Лапшина, Александра Фролова и Дмитрия Тинякова.

Слова благодарности всем участникам и помощникам команд на странице ВКонтакте выразил Александр Фролов, который до недавнего времени занимал должность заведующего отделом физической культуры и спорта районной администрации.

«Огромная благодарность игрокам команд, тренерам и представителям! И, конечно, огромное спасибо людям, без которых участие этих команд вообще не состоялось бы! Это Сергей Ушаков, Иван Евсеев, Сергей Колгашкин, Дмитрий Сергеев, Валерий Житков, Олег Карпунин, Александр Сорокин, Николай Лапшин, Валентин Гладков, Алексей Обухов, Надежда Комкова. Дай бог вам всем здоровья, сил продолжать трудовую деятельность, развивать свои предприятия, счастья вашим семьям!»

Поздравляем наши команды с окончанием сезона и, конечно же, желаем дальнейших успехов!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 4 Средний: 5]
Обсудить в