В Красногорбатском парке установят Землянику

В последнее время парк в Красной Горбатке ежегодно обновляется. Изменения, которые происходят, очень радуют жителей и гостей района.

Летом 2019 года на его входе планировали установить арку с подсветкой. После ряда сложностей эти работы всё-таки были завершены. Трудности забылись, а итог мы наблюдаем ежедневно. Особенно красиво это смотрится вечером, когда включается уличное освещение.

В 2020 году благоустройство городского парка продолжилось. Был отремонтирован спуск в парк, установлены скамейки, детский городок, декоративный мостик, сделано освещение .

В текущем году отремонтирован спуск к реке Колпь. Около сцены уложена плитка и сделан отвод воды. В парке установлено видеонаблюдение и звуковое оборудование.  

Около декоративного мостика установлены арки.

До конца ноября установят декоративные фигуры, о которых мы вам рассказывали, они практически готовы. На входе в парк будет размещена Земляника, а около мостика на постамент установят танцующую пару. И появятся ещё две фигуры — львы и дети, держащие земной шар.

Процесс изготовления
Процесс изготовления

В городском парке произошло довольно много изменений. Он преобразился, обновился и гулять по нему стало намного приятнее. После выполнения проекта по очистке реки Колпь, благоустройство территории продолжится,  на очереди пляжная зона.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 18 Средний: 4.5]
Обсудить в