В администрации Селивановского района открывается пункт вакцинации

В здании администрации Селивановского района планируется открытие нового пункта вакцинации.
Он будет принимать по вторникам и четвергам еженедельно. Для его посещения нужно заранее записаться по телефону.

Несколько раз выездная прививочная бригада уже работала в администрации. Прививки сделали сотрудники администрации и их родственники.
После этого принято решение организовать такой вариант работы медиков на постоянной основе.

Многие отметили, что отсутствие необходимости посещать поликлинику и контактировать с теми, кто пришёл в больницу по другим вопросам, немаловажный фактор при принятии решения о вакцинации.

Вам нужно будет записаться по телефонам +7(961)2596363 или 2-17-73. Для удобства нужно заранее заполнить анкету, договор и согласие на обработку персональных данных. Документы вы можете получить, написав на электронную почту org@selivanovo.ru организационного отдела.

Заявки начнут принимать с понедельника — 15 ноября.

На 12 ноября всего зарегистрировано заболевших коронавирусной инфекцией 2592 человека. Умерло 73 человека. На лечении находятся 262 человека.

Сделали прививку от COVID-19 5 342 человека. В поликлинике Селивановского района в наличии 6 136 доз вакцины.

Мы проводили голосование по поводу работы пункта вакцинации в выходные дни. Большая часть принявших участие в опросе проголосовали за возможность сделать прививку в субботу и воскресенье. Принято решение, что в выходные дни в поликлинике будет работать пункт вакцинации с 8:00 до 13:00.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 4 Средний: 3.3]
Обсудить в