Вручены награды победителям конкурса «Звонкие голоса 2021»

В Селивановском районе прошёл III районный фестиваль-конкурс вокального творчества на приз главы администрации Селивановского района «Звонкие голоса 2021».

В организационный комитет конкурса поступило 20 заявок от жителей района. Жюри оценивало видеоролики, которые прислали участники. Было выделено три возрастные категории, в номинациях солисты и ансамбли. В каждой номинации были определены победители и выбран обладатель гран-при конкурса.

Начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики Ирина Журавлёва 5 ноября провела награждение победителей конкурса. Оно прошло в Домах культуры посёлков Новый Быт, Красная Горбатка и деревни Копнино.

Журавлёва, поздравляя победителей, выразила надежду, что ситуация нормализуется и конкурсанты смогут вживую выступить перед зрителями.

Заместитель начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики районной администрации Егор Хименков вручил награды участникам конкурса из села Малышево, деревни Переложниково, посёлков Костенец и Красная Ушна.

Отметим, что конкурсанты ждали награждения и говорили, что для них это важно. В каждом населённом пункте это выглядело как важное событие.
Главный приз получило трио Владимира Кузьмина, Ольги Кузьминой и Валентины Волковой, которые исполнили украинскую народную песню «По за лугом зэлэнэньким».

Видео с выступлениями всех участников вы можете посмотреть на сайте Селивановского районного Центра культуры и досуга.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 5]
Обсудить в