С Днём народного единства!

Центр культуры и досуга ко Дню народного единства подготовил видео «Искусство объединяет». Жители и творческие коллективы Селивановского района исполнили номера художественной самодеятельности.
Это видео было создано в рамках всероссийской акции «Ночь искусств».

Глава Селивановского района Ирина Дёмина пожелала здоровья, счастья, благополучия, добра жителям и гостям района.

«Дорогие земляки, уважаемые жители и гости Селивановского района! Я от себя лично и от всего депутатского корпуса района поздравляю вас с праздником - с Днём народного единства. День народного единства - это символ любви к нашей Родине, к её истории и подвигу нашего народа. День народного единства напоминает о мудрости нашего народа, который всегда мог сплотиться не только перед лицом нашего врага, но и для выполнения целей, направленных на мирное развитие нашей страны.»

Глава администрации Селивановского района, поздравляя с праздником, заострил внимание на том, что только вместе можно решить те проблемы, которые перед нами ставит жизнь.

«Уважаемые земляки! Разрешите вас поздравить с молодым, юным праздником - Днём народного единства. К сожалению, поздравляю вас в таком формате. Мы делаем это уже второй раз. Первопричиной такого поздравления было развитие новой коронавирусной инфекции в России, во Владимирской области, в Селивановском районе. Болезнь эта у нас прогрессирует, и мы вынуждены вот в таком формате поздравлять вас с нашим, одним из главных, праздником. Давайте мы вместе с вами проявим единство, понимание проблем, с которыми мы с вами сталкиваемся, и будем решать их только сообща. Неслучайно говорится о коллективном иммунитете. Это не только коронавирусная инфекция. Это относится ко всем проблемам, с которыми мы с вами сталкиваемся и которые мы с вами должны преодолеть. С праздником, уважаемые земляки! Всем счастья, мира и добра!»

Организаторы выразили надежду, что в следующий раз концерт пройдёт в обычном режиме.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 4.8]
Обсудить в