Григорий Лепс провел в Доброграде благотворительный концерт для медиков Владимирской области

Организовать подарок для врачей помогли активисты «Единой России»

— У меня его любимая песня «Аминь».

— «Я уеду жить в Лондон», которую он поет с Тимати. Это моя любимая песня!

— «Нелюбимая», наверное.

Вот так сразу, без сомнений, владимирские медики называют любимые песни Григория Лепса. По эмоциям видно — с артистом угадали. Ещё важнее — певец сам захотел приехать к своим фанатам. Врачам, которые всё это время- на амбразуре борьбы с коронавирусом. 

— Инициатива принадлежит самому Григорию Викторовичу. У человека огромное сердце, и он решил, что необходимо провести концерт, посвященный нашим медикам. Тем, которые действительно находятся в авангарде всех вопросов проблемных вопросов, связанных с ковидом, и благодаря работе которых вся экономика Владимирской области работает, —  отметил Александр Ремига, вице — губернатор Владимирской области, член партии «Единая Россия».

Организовать благотворительный концерт помогли активисты регионального отделения партии «Единая Россия». Вместе с департаментом здравоохранения они привезли в Доброград, а затем доставили по домам тысячу медиков со всей области. 

— Региональное отделение партии «Единая Россия» с первых дней пандемии очень активно включилась в помощь врачам. У нас лично Владимир Николаевич занимался тем, что добывал оборудование, приборы необходимые. Наша партия была и будет всячески содействовать системе здравоохранения и нашим врачам. Им огромное спасибо! — сказал Роман Кавинов, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России». 

Плавучая сцена Доброграда собрала вокруг себя сотни врачей из Коврова, Владимира, Кольчугино и других городов. Григорий Лепс пообещал фанатам — холодно не будет. Однако, как говорят врачи, после всего, что им пришлось испытать и преодолеть, непогода для них не помеха. Согревали танцы, песни и тысячи фотографий на память. 

— Огромная радость. Даже мы вот сейчас обсуждали с коллегами, то что мы собираемся на это событие, мы едем своим коллективом. Всем это необходимо — положительные эмоции, настрой, чтобы бороться дальше, — рассказала Ольга Королькова, главный врач инфекционного госпиталя «Областного центра спецмедпомощи» города Владимира.

Певец начал с новинок, закончил хитами — их зал знал наизусть. 

— Мы сюда ехали с настроением таким, чтобы отработать для людей, которые делают такое серьезное дело сейчас — лечат. Все мы знаем, какое положение сейчас в мире. Для таких людей нужно петь, веселить их и как-то радовать, поэтому все от чистого сердца. Всем необходимо немножечко отдохнуть, развеяться, послушать музыку. Если моя музыка доставила людям удовольствие и радость, я искренне счастлив, по-настоящему рад. Значит не зря живем и топчем землю, — сказал Григорий Лепс, заслуженный артист Российской Федерации. 

Во Владимирскую область Лепс готов приехать вновь. Гастрольный график плотный. По словам певца, он вакцинировался сам и советует обязательно сделать это другим.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в