В селе Малышево идёт реконструкция магазина «Ассорти»

Магазин «Ассорти» удобно расположен на трассе Владимир-Муром на повороте в районный центр Красная Горбатка.
Сейчас, когда происходят такого рода действия, сразу думаешь, что скоро в нашем районе появится ещё один сетевой магазин. С большой долей вероятности это будет «Пятёрочка». Об этом говорят и местные жители. Они даже написали обращение в администрацию района. Причина простая: при появлении сетевого магазина остальные просто не выдержат конкуренции. 

В администрации Селивановского района нам пояснили, что им известно только о том, что происходит расширение торговой площади. О планах сдачи в аренду торговой сети речи не идёт. Хотя эта информация получена от собственников магазина, и они, в общем-то, вправе изменить свои планы в любой момент.

Поясним. Магазином владеет местный житель. У него в собственности есть ещё магазины во Владимире. А вот через дорогу находится конкурент, который на данный момент пользуется большим спросом. Ассортимент там для сельского магазина огромный.

Вероятно, в этом всё и дело. Развитие торговых сетей не остановить. Как бы этого не хотелось тем, кто сейчас от этого развития страдает.
А будет ли от изменений плохо или хорошо решит время.

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 4.2]
Обсудить в