Играем без ничьих

Сыгран очередной тур чемпионата Владимирской области по футболу. Команда «Пищевик» из Новлянки, представляющая Селивановский район, одержала очередную победу (обыграли «Динамо» из Петушков со счетом 2:1) и переместилась на третье место в турнирной таблице.

 
Правда, обошли они владимирскую команду ВНИИЗЖ за счет того, что те пропускали игру и очков, естественно, не набрали. Чемпионат в полном разгаре, впереди еще девять туров и выводы делать рано.
Тем более, что «Пищевик» большинство оставшихся игр проведет на выезде, игры предстоят трудные, с прямыми конкурентами за высокие места в турнире. Кстати, 18 сентября играем в Новлянке с лидером группы — командой «Строитель» из Купреево.
Эта игра покажет, чего стоят наши футболисты, и приглашаем всех желающих на матч поддержать нашу команду. Пользуясь случаем, хотим поздравить команду «Строитель» с завоеванием Кубка Владимирской области по футболу, который они завоевали на прошедшей неделе.
Также стоит отметить, что «Пищевик» — самая бескомпромиссная команда группы: за 17 прошедших туров они ни разу не сыграли вничью! А начинался чемпионат для новлянских футболистов не очень удачно — в семи стартовых турах они одержали лишь две победы, но затем собрались и проиграли лишь однажды.
Хочется верить в будущее этой симпатичной команды и надеемся, что найдется поддержка для дальнейшего ее существования.

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 3.4]
Обсудить в