Подведены итоги подачи заявок на конкурс «Самая красивая деревня Владимирской области – 2021»

В этом году заявились на конкурс 119 населённых пунктов и все они примут участие в соревновании за звание «Самая красивая деревня».

За всё время проведения конкурса, это рекорд по числу участников.

Для участия в этом году было достаточно написать заявку, в отличие от прошлых лет, где к самой заявке прикладывалось мини-сочинение о населённом пункте и фотографии.

Селивановский район представят 3 деревни — Матвеевка, Высоково, Большое Григорово.

Матвеевка уже один раз участвовала в конкурсе в 2017 году и заняла 2 место. Посмотрите как встречали гостей из конкурсной комиссии в 2017 году.

Про Высоково мы недавно рассказывали.

Большое Григорово мы недавно посетили и сделали фотографии деревни.

Почти всю историю участия в конкурсе представителей Селивановского района можно отследить в материале «Во Владимирской области выбирают самую красивую деревню»

В материале не хватает только 2020 года, тогда в конкурсе участвовали 2 населённых пункта Селивановского района — село Ильинское и деревня Жары. Призовых мест завоевать им не удалось.

До конца месяца представители оргкомитета будут посещать населённые пункты-конкурсанты. Постараемся вам рассказать как будут встречать гостей на селивановской земле и как обычно сообщим вам итоги конкурса.


Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u0555169/data/www/gorbatka/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 695

Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u0555169/data/www/gorbatka/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 708

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 4.7]
Обсудить в