Очередная игра в первой группе чемпионата Владимирской области по футболу закончилась победой «Пищевика»

Состоялась очередная игра в первой группе чемпионата Владимирской области по футболу.

17 июля новлянский «Пищевик» принимал гостей из Камешкова — команду «Ютекс». С самого начала игры наши земляки завладели преимуществом и не реализовали два стопроцентных момента.

Старое футбольное правило гласит — «Не забиваешь ты — забивают тебе». И по сути в первой же атаке камешковские футболисты после розыгрыша углового удара открывают счёт. Это ни в коей мере не отразилось на настроении наших игроков, и до конца первого тайма они забивают в ответ четыре мяча!

Три гола из этих четырех на счету Романа Дударева — это его первый хет-трик в этом сезоне!

Вторую половину встречи «Пищевик» начал также активно, и это принесло желаемый результат — в одной из атак наш игрок увидел далеко вышедшего из своих ворот вратаря соперников и практически с центра поля перекинул мяч в ворота.

Счёт стал 5:1! После забитого гола наша команда успокоилась и позволила камешковцам перехватить инициативу. В нескольких моментах блестяще сыграл наш вратарь.
Но на исходе второго тайма и он не смог выручить свою команду — право на штрафной удар получили футболисты «Ютекса» и пробили нашу стенку. Всей командой камешковцы идут вперёд, но игроки «Пищевика», воспользовавшись этим в быстрой контратаке устанавливают окончательный счёт 6:2!

После 10 игр новлянские футболисты набирают 15 очков и укрепляются в середине турнирной таблицы. Вся борьба ещё впереди.