В Красногорбатской школе прошёл Смотр строя и песни для 3-х и 4-х классов

В Красногорбатской средней школе продолжается Смотр строя  и песни, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. 14 мая в конкурсе участвовали третьи и четвёртые классы.
Ребят поприветствовала директор Красногорбатской средней школы Наталья Рябова:

«День Великой Победы 9 мая 1945 года мы запомним и пронесём в своём сердце до конца своей жизни. Большой подвиг совершил советский народ, победив фашистскую Германию. Мы с вами должны помнить тех, кто эту победу осуществил. Я всех вас поздравляю с праздником Победы и желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.»

Судья соревнований майор полиции в отставке Андрей Зиняков поздравил участников конкурса с 76-ой годовщиной Победы и пожелал здоровья, счастья и успехов.

Среди учащихся третьих классов победителем стал 3-В  класс, 2 место занял 3-А, и 3 место разделили 3-Г и 3-Б классы. Лучшим командиром признан Вадим Мальнов из 3-В класса.
Среди учащихся четвёртых  классов победу одержал 4-Б класс, 2 место занял 4-А, и 3 место разделили 4-В и 4-Г классы. Лучшим командиром стал Михаил Головин из 4-Г класса.

На этом конкурс не заканчивается, на следующей неделе соревнования пройдут среди учащихся старшего звена Красногорбатской школы.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 5]
Обсудить в