Народная дружина-залог общественного порядка

Народная дружина-основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской области» УМВД России по Владимирской области совместно с департаментом безопасности Владимирской области проведен конкурс на звание «Лучшая народная дружина» по итогам деятельности за 2020 год.

Победителем областного смотра-конкурса с присвоением звания «Лучшая дружина Владимирской области»  в категории «Лучшая сельская народная дружина» стала дружина  МО ГП Красная Горбатка.

Начальник Госавтоинспекции Отд МВД России по Селивановскому району Колпаков Е.В торжественно вручил  ценные подарки  наиболее активным дружинникам осуществляющим участие в охране общественного порядка на территории района: Подряднову В.В, Тихонову Д.С, Сизову В.А.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в