Селивановским ребятам вручили Дипломы участников конкурса «Отличник по физ-ре»

По инициативе партии «Единая Россия» во Владимирской области проходит конкурс «Отличник по физ-ре». В нём принимают участие дети в возрасте от 6 до 17 лет.

Для участия в акции необходимо прислать организаторам видео выполнения заявленного упражнения (ежемесячно объявляется новая конкурсная дисциплина). В каждой дисциплине определяются победители среди мальчиков и девочек по возрастным категориям.

Наши селивановские ребята, воспитанники секции греко-римской борьбы, принимали участие в этой акции в дисциплине «бёрпи». Это мини-комплекс из простых упражнений (отжиманий, приседаний, выпрыгиваний), выполняемых без перерывов. У спортсмена развивается взрывная мышечная сила, скорость и выносливость.

4 марта депутат Законодательного Собрания Владимирской области Лариса Гаврилова посетила секцию, чтобы вручить ребятам Дипломы участников конкурса.

«Ребята, вы все большие молодцы! Спасибо вам за участие в нашем замечательном конкурсе! В наше время очень важно быть крепкими, здоровыми, заниматься спортом, развиваться как физически, так и умственно. Я думаю, то, что вы занимаетесь спортом, всегда будет вам помогать в жизни и придаст вам здоровья.»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 4 Средний: 5]
Обсудить в