Администрация Красной Горбатки предложит дизайн-проекты для голосования

Администрация Красной Горбатки предложит дизайн-проекты для голосования

Администрация посёлка Красная Горбатка сообщила, что  планирует предложить 2 проекта для дальнейшего благоустройства. Это благоустройство территории памятника «Самолёт СУ-9» на площади Памяти и продолжение благоустройства надречного парка «Землянина». В настоящее время готовятся дизайн-проекты, которые будут предложены для голосования на общероссийской онлайн-платформе. Работы по проектам реализуются в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая 2021 года на созданном специально для этого сайте «Формирование комфортной городской среды».

Для того, чтобы проголосовать за понравившийся проект, нужно будет войти через Госуслуги или зарегистрироваться на сайте проекта, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты и подтвердить номер своего телефона.

Из списка нужно будет выбрать общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Как только администрация посёлка опубликует проекты, которые будут благоустраиваться в 2022 году, мы вам об этом сообщим.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 3 Средний: 3.7]
Обсудить в