Добрые дела с улыбкой в благотворительном проекте «ЗаСпасибо»

С нами связался автор благотворительно-развлекательного проекта «ЗаСпасибо» Алексей Дудин. «ЗаСпасибо» — это игра, суть которой в том, что два участника соревнуются в конкурсных испытаниях, победитель везёт продуктовый набор нуждающейся семье, а проигравший пополняет счёт добра. Алексей рассказал, что сейчас они реализуют 4-й сезон проекта, где помогают девочке с ограниченными возможностями из Селивановского района.

Вероника Поликарпова живёт с мамой и бабушками в деревне Переложниково. У семилетней девочки ДЦП, поражение ЦНС в тяжелейшей степени, спacтичecкaя диплeгия. Она уже прошла несколько курсов платного лечения. Следующий курс лечения Вероники должен пройти в марте 2021 года. Вместе с мамой она в очередной раз должна поехать в Московский институт медицинских технологий. Там ей уже помогли в улучшении зрения, функции моторики и восстановили психическое состояние. За двухнедельное пребывание в столичной клинике нужно заплатить 234 68о рублей. Эти деньги мама девочки собирает уже год. На 30 января 2021 года собрано 177 272 рубля, осталось — 57 408 рублей. Если у вас есть возможность, присоединяйтесь к добрым делам, помогите девочке!

Номер карты мамы Вероники: 4817 7601 6381 5560 VISA Сбербанк Поликарпова Валерия Алексеевна.

Посмотреть сюжет про Веронику.

Мы посмотрели новый выпуск программы «ЗаСпасибо» и предлагаем вам тоже его посмотреть и принять учатие в добрых делах. Ребята, и организаторы, и участники, большие молодцы! Как здорово, что есть люди, которым не безразличны проблемы других!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в