Вакцинация в Селивановском районе началась

22 января в поликлинике посёлка Красная Горбатка началась вакцинация от коронавируса.
На данный момент записались 160 человек, из них 50 уже сделали прививку.
Как сообщили нам в Селивановской ЦРБ, нашему району выделено 500 доз вакцины, при нехватке лекарства его количество будет пополняться, состояние дефицита исключено.

При обращении в больницу жители интересуются как сделать прививку, кому можно, а кому противопоказано, многие обращаются по организационным вопросам, в том числе как пройти вакцинацию работникам организаций без ущерба от производственного процесса.

28 января в 14 часов администрация Селивановского района организует встречу, на которой будут присутствовать и.о. главного врача ЦРБ Евгений Дунаев и руководители предприятий и организаций. Встреча состоится в здании администрации района, по адресу: улица Красноармейская, дом 12, в актовом зале на 2-м этаже.

Напомним, прививку можно сделать в 4 кабинете, расположенном на 1 этаже поликлиники (осмотр врачом-терапевтом проводится в этом же кабинете). Записаться можно на портале медицина33.рф.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

Один ответ

  1. Не вводите в заблуждение. Терапевты принимают в своих кабинетах. К ним можно пройти без очереди, правда сначала проведут блатных, потом придется поругаться с теми, кто записался по очереди. Лучше сразу самим собираться в пятерки, а то можно остаться без прививки.

Обсудить в