«Мой адрес» организует выезд сельских женщин в медицинский центр «Белая роза»

На этой неделе Татьяна Гусарова, лидер движения «Мой адрес», встретилась с главным врачом клиники «Белая роза» Анастасией Фарсобиной. На встрече обсуждалась актуальность сбережения женского здоровья в условиях сельской местности и было принято решение о сотрудничестве. В рамках партнёрских отношений в феврале будет организовано три бесплатных выезда женщин из Селивановского района в клинику «Белая роза» для прохождения осмотра и диагностики женского здоровья. 

Выезды будут организованы из посёлка Красная Горбатка 9, 16 и 24 февраля.

Скрининг включает в себя: осмотр гинеколога, онколога–маммолога, мазок на онкоцитологию с шейки матки, кольпоскопию, УЗД органов малого таза и молочных желёз, маммографию для женщин старше 40 лет.

Все женщины, прошедшие обследования, получат результаты анализов. Если по рекомендациям врачей необходимы будут дополнительные платные диагностические исследования в другой клинике, то в рамках проекта запланирована компенсация расходов пациенток.

Для того, чтобы принять участие в медицинском осмотре, необходимо выбрать удобный для вас день и зарегистрироваться по телефону: +7(980)046-27-48 (Ирина Валентиновна Фомина).

Количество мест ограничено.

Проект «Добрая сельская мама: про здоровье» реализуется Владимирским региональным общественным движением «Мой адрес» при поддержке Фонда президентских грантов.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

Один ответ

Обсудить в