В день памяти Ленина

В 1924 году 21 января ушёл из жизни Владимир Ильич (Ульянов) Ленин. Сегодня коммунисты Селивановского района и депутат Законодательного Собрания Владимирской области Лариса Емельянова в день памяти Владимира Ленина возложили цветы к памятнику в Красной Горбатке.

В день памяти Ленина

После возложения цветов пришедшие высказались на тему одного из комментариев, оставленного у нас в журнале, суть которого заключается в том, что пора рассмотреть замену памятника вождю пролетариата, который установлен около районной администрации, на другой.

Приведём отрывок упомянутого выше комментария (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Пришло время Районным депутам, ЕР, активной части населения инициировать снос «Регуровщика», при необходимости провести опрос граждан, и установить на этот пьдестал более достойный монумент. Считайте этот пост как обращение к местной власти.»

Пришедшие коммунисты сказали, что будут отстаивать этот памятник до самого конца и если надо, встанут цепью на его защиту.
Предлагаем вашему вниманию видеосюжет, который подготовлен Владимирским региональным отделением
«КПРФ»

https://youtu.be/alYEmJ2Qo7U[democracy id=»12″]

Обсудить в Телеграме

ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район