В 1924 году 21 января ушёл из жизни Владимир Ильич (Ульянов) Ленин. Сегодня коммунисты Селивановского района и депутат Законодательного Собрания Владимирской области Лариса Емельянова в день памяти Владимира Ленина возложили цветы к памятнику в Красной Горбатке.
После возложения цветов пришедшие высказались на тему одного из комментариев, оставленного у нас в журнале, суть которого заключается в том, что пора рассмотреть замену памятника вождю пролетариата, который установлен около районной администрации, на другой.
Приведём отрывок упомянутого выше комментария (орфография и пунктуация автора сохранены):
«Пришло время Районным депутам, ЕР, активной части населения инициировать снос «Регуровщика», при необходимости провести опрос граждан, и установить на этот пьдестал более достойный монумент. Считайте этот пост как обращение к местной власти.»
Пришедшие коммунисты сказали, что будут отстаивать этот памятник до самого конца и если надо, встанут цепью на его защиту.
Предлагаем вашему вниманию видеосюжет, который подготовлен Владимирским региональным отделением
«КПРФ»
- Оставить как есть 65%, 124 голоса124 голоса 65%124 голоса - 65% из всех голосов
- Мне всё равно 25%, 47 голосов47 голосов 25%47 голосов - 25% из всех голосов
- Необходимо заменить на другой 5%, 9 голосов9 голосов 5%9 голосов - 5% из всех голосов
- Снести* 4%, 7 голосов7 голосов 4%7 голосов - 4% из всех голосов
- Установить бюст Путину В.В., как востановителю государства Российского* 2%, 4 голоса4 голоса 2%4 голоса - 2% из всех голосов