Вячеслав Картухин осуществил мечту мальчика из Суздаля

Четырехлетний Артем из Суздаля в этом году попросил Деда Мороза подарить ему продвинутую «Яндекс-станцию».

Ирина Ухарская, мама Артема разместила мечту на сайте проекта «Елка желаний». А уже через несколько дней вместе с сыном и братом приехала во Владимир забирать подарок. Добрым волшебником стал Вячеслав Картухин – заместитель секретаря Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия». Мама ребенка признается – не ожидала, что мечта сына исполнится так быстро.

— Непередаваемые ощущения. Очень радостно за ребенка, что так быстро отреагировали на наше желание. Большое спасибо организаторам «Елки желаний», что делают детишкам такие подарки и исполняют их желания. И конечно же спасибо, нашему Деду Морозу – Вячеславу Юрьевичу. Огромное спасибо партии «Единая Россия! — говорит Ирина Ухарская, мама Артема.  

По словам Вячеслава Картухина – дарить подарки детям, которые в них нуждаются ощущения особенные. Поэтому, узнав о желании Артема ни минуты не раздумывал. Подарок был приобретен при поддержке Союза «ЦентрСпас» по Владимирской области.  

— На самом деле мы это делаем постоянно. Наши партийцы осуществляют желания, просьбы, наказы. Эта работа постоянная. Новый год особенный праздник. Хочется создать настроение. Ну и таким детям, как Артем надо помогать всегда, когда есть возможность, – говорит Вячеслав Картухин, заместитель секретаря Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия».

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в