Деятельность Игоря Игошина отмечена Правительством России

В декабре были подведены итоги работы депутатского корпуса страны в 2020 году. В доме правительства Российской Федерации премьер-министр Михаил Мишустин вручил 15 депутатам Государственной Думы благодарности Правительства Российской Федерации за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития России. Среди награждённых — депутат Государственной Думы РФ от нашей Владимирской области Игорь Игошин.

Игорь Николаевич сделал много не только для развития федерального законодательства, но и проявил себя как активный защитник интересов муниципалитетов и избирателей. Благодаря его усилиям, например, удалось передать местным властям множество объектов, которые теперь служат людям: стадионы в Муроме и Красной Горбатке, спорткомплексы в Гусь-Хрустальном.
Игошин, пользуясь своими мощными лоббистскими качествами, сложившимися контактами в министерствах, транслирует аргументы о необходимости выделения средств — будь то на строительство новых физкультурно-оздоровительных комплексов или очистку рек, ремонт дорог или улучшение качества сотовой связи в «глухих уголках» области, газификацию или приобретение школьных автобусов, строительство новых больниц, ФАПов, школ, домов культуры или оснащение за счёт федерального бюджета кинотеатров современным оборудованием, позволившим смотреть людям премьеры фильмов в день выхода на большом экране. Как руководитель регионального проекта «Комфортная городская среда» депутат помог муниципалитетам привести в порядок скверы, парки, многие дворы многоэтажных домов. Неоценимую помощь оказал людям в период пандемии. Всего не перечислишь. Люди ценят, что депутат добивается результатов.

Отметим, что благодарность Правительства — не первая награда Игошина. Ранее Владимир Путин подписал указ о награждении Игоря Николаевича медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Отмечен депутат и благодарностью Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

2 ответа

  1. Поздравляю. Видно, что работает и к нам приезжает постоянно. Вот надо еще наших депутатов пошевелить

    1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АКТИВНЫЙ И ДЕЯТЕЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ! Благодаря Журналу, который регулярно информирует жителей, знаем о нем гораздо больше, чем о делах муниципальных депутатов районного и поселкового уровня. Даже в комментариях к поднимаемым Журналом темам не замечены. Тут несколько вариантов. Нет поручений от соответствующих Глав, запрет на самостоятельные комментарии, лень, боязнь ^затролят^ комментаторы типа Гоша, Тоша, Оксана и др. , не активная позиция депутата. Что мешает депутату, избранному от округа где находится ООО Селивановский ДОК, на экологические загрязнения которого жалуются жители, прокомментирать и высказать свою позицию в Журнале. Ждем Вашей реакции. Знаю только одного районного депутата, который оставил след в Журнале. Приветствуется открытая позиция представителя администрации района о разьяснении возможности поставить прививку от ковида в Журнале. Если депутаты, представители исполнительной власти не будут общаться с населением, в том числе на страницах журнала, получится ситуация сравнимая с Волосатовским сельским поселением. В центре поселка флаг с символикой ЛДПР, депутаты до сих пор не провели конкурс и не назначили главу администрации. По результатам голосания 13 СЕНТЯБРЯ за поправки в Конституцию в н.п. Копнино 47% проголосовавших избирателей не признали ее в новой редакции.

Обсудить в