Пострадали только авто

10 января  в 17 часов 30 минут житель Мурома, 1962 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег», на сотом километре автодороги Владимир – Муром, в нарушение ПДД (дорожный знак 3.20 «Обгон запрещён» и дорожная разметка 1.3, разделяющая транспортные потоки), допустил выезд на полосу движения, предназначенную для встречного направления, совершил обгон и допустил столкновение со встречным автомобилем марки «Киа Рио». Автомобили получили механические повреждения. Виновник привлечён к административной ответственности по части 4 статьи 12.15  КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей. При повторном нарушении правил обгона в течение года водитель будет лишён права управления транспортными средствами сроком на один год.

10 января в 19 часов 15 минут житель Мурома, 1973 года рождения, управляя автомобилем «Киа Оптима», на первом километре автодороги Новлянка – Делово — Дуброво не справился с управлением и допустил занос автомобиля. В результате ДТП автомобиль съехал в кювет и совершил наезд на автобусную остановку. Водитель не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

11 января в 12 часов 20 минут житель  города Навашино, 1983 года рождения, управляя автомобилем «Форд Транзит», на восьмом километре автодороги Владимир – Муром – Савино – Иваньково – Шульгино не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажиры не пострадали, автомобиль получил механические повреждения.

По информации ОГИБДД ОТД МВД России по Селиваноскому району

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в