Кубок прокурора Селивановского района по мини-футболу — 2021

В Селивановском районе состоялся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок прокурора района.

Это уже четвёртые соревнования. Проводились они в этом году с 5 по 7 января в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Новлянка. Участвовало 8 команд.

Прокурор Селивановского района Антон Блинов отметил, что соревнования — это прекрасная возможность в новогодние праздники оторваться от праздничных салатов, подвигаться, занявшись любимым видом спорта, пообщаться и получить множество положительных эмоций.

В финале за победу боролись команды «Пищевик» из посёлка Новлянка и «Колос» из деревни Копнино. Матч закончился победой копнинской команды. И это, кстати, уже традиционное завершение этих соревнований. Подробнее с результатами турнира вы можете ознакомиться в группе соцсети «Мини-футбол в Селивановском районе».

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

Один ответ

  1. Поздравляем команду из Копнино с традиционной победой, а Антона Блинова и его сотрудников с Днем работника Прокуратуры! Желаем продолжить традицию проведения соревнований на кубок Прокурора Селивановского района по мини-футболу. В районе еще имеются резервы по поддержанию доброй традиции проводить соревнования по другим видам спорта. (ОВД, ПОЖАРНЫЕ, РОСГВАРДИЯ, НАЛОГОВАЯ, ВЕТЕРАНСКИЕ И МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЛЕСНАЯ ОТРАСЛЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ДР. )

Обсудить в