Хоккей в Новом Быту

6 января на хоккейной площадке в посёлке Новый Быт состоялась игра между командами «Олимп» (Красная Горбатка) и «Луч» (Драчёво).
С 2019 года в Новом Быту стало возможным проведение встреч по хоккею на площадке, которая отвечает всем параметрам, благодаря тому, что администрация Волосатовского сельского поселения участвовала в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», на сходе жителей было принято решение полученные денежные средства направить на модернизацию хоккейной площадки.
До этого в районе такая площадка была только в Новлянском поселении.

Игру между командами комментировала местная жительница Юлия Андрианова, сейчас она студентка Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина (г.Москва). Она, как и все в её семье, очень любит хоккей и является ярой болельщицей. Поэтому спортивного азарта ей не занимать. Справилась она со своей задачей на отлично, особенно если учесть, что это был её дебют! Пожалуй, Юлии стоит взять эту инициативу на вооружение и участвовать во всех спортивных мероприятиях района.

После игры, которая завершилась победой команды «Олимп» со счетом 12:3, исполняющая обязанности главы администрации поселения Валентина Кобякина вручила награды командам, лучшим игрокам команд Юрию Стулову и Кириллу Сафонову, а также спортивному комментатору Юлии Андриановой.

«Дорогие наши спортсмены, по-другому назвать я не могу, огромное спасибо вам за доставленное сегодня удовольствие от игры!»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 5]

21 ответ

  1. У кобякиной где же команда в ковровском районе надо и не надо ставили коробочки без всяких тендоров а у вас все показуха что она дипломат

  2. Как же надоела эта показуха и лицемерие Кобякиной.

    1. с вашей стороны похоже на злую зависть.

      1. Надежда!Вот она мне точно завидует и очень давно!

      2. У А.С. Пушкина описаны подобные персонажи. «Отрицательные персонажи ткачиха, повариха и сватья баба Бабариха показаны как злые, завистливые, лживые и бесчестные персонаж». А если бы хоккеистам вручал призы песонаж из другого произведения Пушкина А.С. «…там Леший бродит …» реакция Ольги была бы какова?

      3. Ну и люди : не делает ,или пока не сделала или делает НЕ То чтобы вам хотелось , а по своему умению и видению-: плохо, не умеет, не работает! А если сделала ,- то показуха !!! Вы Или не видите , что делает ВСК, или специально не замечаете!

  3. И команда есть и школьники занимаются! И вечерами люди отдыхают и катаются на коньках! И с соседних населенных пунктов приезжают в Новый Быт кататься!

    1. Когда же они успевают если коробку 5 дней как залили

      1. Коробку залили ещё в декабре, а не 5 дней назад. Числа 16. Не придумывайте !!! А то что ее обновляют — заливают , по потребности ! Народу много катается и лёд нужно поддерживать !

      2. Ледовую площадку залили в середине декабря.

  4. ОЛЬГЕ И ГОСТЮ! По состоянию на 13.00 на площадке наблюдал до 10 человек, катающихся либо расчищающих лед, разного возраста, в отличие от катка у ФОКа на Кр.Горбатке, пустовал.. Ольге! Есть выражение. Не наврешь не раскажешь. Не интересно.. Потому и фантасты пишут и их читают. В фильмах, кроме сюжета, правды нет. Исключение- документальные. Всем свойственно приукрашивать свои достижения. Не увидел в сюжете про игру команд и их награждение ВСК признаков показухи и лицемерия. Видимо в Вашем комментарии присутствует что то личное и неприязненное. Умейте держать при себе и не выплескивать публично!

  5. В советах защитников в.с.я не нуждаюсь!!!

    1. не вам советы давать, не Кобякину защищать, от себя лично: «Че тебе завидовать то? что ты совершила? опомнись» Администрация поселения все делает для людей! ни какой показухи! только новые депутаты воду мутят да палки в колеса ставят пимкин прямо мстит дохода лишился (за снег) а ведь расчисткой занимаются 3 чел, и все многодетные отцы!!! а за каток в Новом Быту все говорят СПАСИБО

      1. И очень хорошо чистят.

      2. А многодетные отцы бесплатно снег чистят???

        1. нет, наверное им тоже платят, как и пимкину раньше, но вы говорите хватит ВСК на одном месте сидеть, надо другим уступить, а пимкину не надо?одному чистить(подрабатывать) пусть и др ему еще и партия помогает…делится надо, кому нужней

        2. А кто будет чистить бесплатно????
          Назовите хоть одного .
          Солярка бесплатно льется ?

        3. на календаре «святки» дни святые, а Вы о зависти.о показухе, зло порождает зло.Вы же взрослые люди…..и Владимиру Андреевичу-«Людям надобно или совсем не приобретать ничего излишнего, или, имея то,быть твердо уверенными, что все житейское по естеству тленно, может быть отнято, потеряно и разрушено…»Преподобный Антоний Великий

  6. привет! после вчерашнего моего комментария в Ваших обсуждениях, меня занесли в «черный список» в ОК, вот такая у нас гласность, вот так работают наши ДЕПУТАТЫ, а именно зам Главы Поселения В А Пимкин,» общаются, работают с народом! «грустно..

    1. Внесение в ^черный список^, возможно, по Вашей версии ^зам. Главы Поселения В.А. Пимкина^ сродни американским санкциям. Потому Вам остается только гордиться. Или также внести его в черный список. Инициировать отзыв депутата. Обратиться письменно к В.В. Жириновскому с жалобой, в прокуратуру.
      Непонятно, почему напротив школы, в центре поселения, на ж/д станции на 10 метровой высоте размещается флаг с символикой ЛДПР, а не государственный флаг России. Или власть в поселении принадлежит ЛДПР.? Не делает это чести администрации поселения. Почему нет рядом еще трех флагов от других партий.? Не пора ли заняться и привести в соотвествие с законодательстов России.

  7. Хоккей был отличный, даже красивый, можно сказать. Хоккейная площадка прекрасная — такой даже ….в Греции нет.
    Вечерами на льду катаются дети и даже взрослые. Зимой — это центр культуры и отдыха. И вообще последние годы посёлок Новый Быт только хорошеет: асфальт добрался и до сюда — явный признак цивилизации (даже большевики не могли это сделать), расцветают скверы, памятник ветеранам войн преобразился. Сейчас даже до самого дальнего уголка поселения можно доехать на легковушке и дойти без резиновых сапог — дороги с твёрдым покрытием на всех улицах и переулках.
    Только что-то депутаты какие-то …. мешают развитию посёлка.:(

Обсудить в