Новогодняя игрушка из страны ПДД

28 декабря в Красной Горбатке в Центре внешкольной работы прошло награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка из страны ПДД». Конкурс проводится ежегодно Государственной инспекцией безопасности дорожного движения отделения МВД России по Селивановскому району, управлением образования района и Центром внешкольной работы.

В нём принимали участие ребята в возрасте от 3 до 14 лет из всех дошкольных образовательных учреждений района и школ. Всего было предоставлено 174 работы в виде ёлочных игрушек и украшений. Организаторы отмечают, творчеству и фантазии детей и их родителей не было предела: здесь и дорожные знаки в ёлочной мишуре, и снеговики-регулировщики, и часы безопасности, и сказочные светофоры, и гирлянды дорожных знаков, и многое другое. Больше всех работ поступило из Красногорбатской средней школы.

Начальник ОГИБДД Отд МВД России по Селивановскому району Евгений Колпаков поблагодарил всех за активное участие, отметил, что участники приятно удивили своими творческими идеями, организаторы не ожидали такого количества работ. Евгений Викторович вручил победителям грамоты и подарки.

«Очень трудно было комиссии выбирать призовые работы, потому что их было очень много. Мы были удивлены, что 174 работы нам было предоставлено. Оценивались они строго по критериям конкурса. Всем большое спасибо! Ждём такого же активного участия и в следующем году!»

25 творческих работ были отмечены грамотами и призами. Не осталась без внимания жюри и коллективная работа педагогов МБДОУ детский сад №1 «Солнышко» Смирновой Н.Н., Лисовой Ю.И., Осиповой О.В..

В связи с ограничительными мерами при проведении мероприятий, в этом году награждение прошло в узком формате. Учащиеся Красногорбатской школы предоставили около 70 работ, поэтому именно победители конкурса этого образовательного учреждения присутствовали на торжественном награждении.

Лучшие новогодние игрушки разместились на ёлке в подразделении Госавтоинспекции Селивановского района.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в